О компании ГрандЭнерго
История развития НПО ГрандЭнерго PDF Печать E-mail

ООО «НПО Грандэнерго» реализует энергетические инжиниринговые проекты  с конца 80-х прошлого столетия. Приоритетами в деятельности нашего предприятия являются качество продукции, профессионализм сотрудников и удобство для клиента в работе с компанией.

С начала становления компании, мы решили сосредоточиться на  решении задач высокотехнологичной сферы - энергосбережения, энергоэффективности, систем гарантированного тепло- электроснабжения. Нами накоплен большой опыт и уже много лет предприятие предлагает высококачественную продукцию для систем:

Качество

Налажена многоуровневая система контроля качества от входного контроля поступающих материалов до контроля целостности упаковки на складах. Проведена сертификация системы менеджмента качества – сертификат (ISO 9001-2001).
Ведется тесное сотрудничество с отраслевыми институтами. Проводятся совместные разработки новых видов продукции, Технических Условий (ТУ) и другой нормативно-технической документации. Благодаря данному взаимодействию предприятие развивается с учетом мировых стандартов и тенденций в области возобновляемых источников энергии, а также в соответствии с законодательством Украины.
Наша продукция сертифицирована в рамках обязательной и добровольной сертификации в системах УкрСепро.

Развитие предприятия

История предприятия, как и многих в "перестроечное" время, началась с образования в 1988 году кооператива Грант. И уже через два года было принято решение о создании инжиниринговой компании. Было приобретено минимально необходимое оборудование и буквально на пустом месте начало жить и развиваться совершенно новая организация.
С тех пор предприятие значительно выросло и преобразилось. В 2000-ом году компании стала официальным представителем в регионе известных торговых брендов.
Большинство используемого в настоящее время оборудования - лучшие разработки ведущих производителей Европы. Подготовлен квалифицированный персонал, создан ряд подразделений, в том числе сектор развития.
Время не стоит на месте! И сейчас различные специалисты нашего предприятия проходят обучение в Украине и Европе, осваивают новые методы выполнения работ. Наращиваются промышленные мощности. Разрабатываются новые предложения для потребителей.


Работайте с нами! Следите за нашими новостями и вы всегда получите максимум полезного от сотрудничества с нами!